Когда Бога в Душе не хватает? Что делать?

Я таковыхъ знал лично.
Я о стране, из которой нет возврата. Мы не знаем точно. А веры разные. Интересно, они все осуществлятся там? И есть ли какой нибудь критерий истинности для всех? Кашпировский и Чумак исцеляли. Они от Бога? Исцеления были реальные, если что.
 
Я о стране, из которой нет возврата. Мы не знаем точно. А веры разные. Интересно, они все осуществлятся там? И есть ли какой нибудь критерий истинности для всех? Кашпировский и Чумак исцеляли. Они от Бога? Исцеления были реальные, если что.
Думаю, никаких исцелений там не было)))
 
Моя мать такая была - всегда говорила - вот помру и сгнию, и пофиг. В детях своих жить буду