Когда Бога в Душе не хватает? Что делать?

25 лет работаю в миссионерских поездках по России, помогая детям-инвалидам, детям-отказникам, а также взрослым бывшим алкоголикам и наркоманам
Милостыню бабушкам подаю.
Теперь ваша очередь)
Это основное... а так - работа в миссиях по проповеди Евангелия в том числе и мусульманам
 
25 лет работаю в миссионерских поездках по России, помогая детям-инвалидам, детям-отказникам, а также взрослым бывшим алкоголикам и наркоманам
Ты забыл сказать, за чей счёт сей щедрый банкет?
 
Ты же читал только что ответ.
Я переведу на русский. Из Америки идет бабло. Тут его активно распиливают. Это мне, это Остапу Ибрагимовичу... Под лозунгом помощи беспризорным детям. "Союз меча и орала"!
Короче сплошное сребролюбие.
 
Лёля, плиз, об стену убейтесь, малышка))) Вы непроходимо тупы как все путинооиды, а ведь я вам писал в мае, что в мои годы мобилизация не важна вовсе))) тем более, что у меня с 1988 года белый билет. Всосали, малышка? Теперь закройте ротик и идите какать, мыть попу и спать.
24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым,
25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.
(2Тим.2:24-26)
 
24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым,
25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.
(2Тим.2:24-26)
Ну тут как не вспомнить - Глупого отвращайся.
Раз глупая не вняла, отвращаюсь)))