22 июня 1941 г.

Вот врать-то не надо, я же россиянка и прекрасно знаю сколько стоях контракты бойцов. \
В чём враньё то?

Контракт - гражданско правовой договор, заключаемый добровольно. А если "по повестке", без права выбора, то это не контракт, а профанация.

Ну и скажите мне сколько стоят контракты и во сколько Вы оцениваете свою жизнь? Хочу увидеть разницу.
 
В чём враньё то?

Контракт - гражданско правовой договор, заключаемый добровольно. А если "по повестке", без права выбора, то это не контракт, а профанация.
Контракт заключают те, КТО РЕШИЛ ВОЕВАТЬ, ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ.
Так у нас в РФ создали контрактную армию, не знаю как у Вас где-то там за бугром.

Ну и скажите мне сколько стоят контракты и во сколько Вы оцениваете свою жизнь? Хочу увидеть разницу.
Я не собираюсь заключать контракт с армией, если Вы обо мне.
А стоимость контрактов можете увидеть в интернете и в метро висят плакаты со стоимостью контракта в армии.

Я со своей стороны год назад работала на приеме и мы принимали детей участников СВО вне конкурса на бюджетные места.
Естественно из тех, кто заслуживал по способностям своим, то есть среди этих детей был свой конкурс..
 
В чём враньё то?

Контракт - гражданско правовой договор, заключаемый добровольно.

Именно. И на данный момент именно добровольцы пополняют ряды вооруженных сил
А если "по повестке", без права выбора, то это не контракт, а профанация.

Повестки присылали один раз 4 года назад. Они и называются мобилизованные а не контрактники. Но с тех пор больше повестки не присылают.
Ну и скажите мне сколько стоят контракты и во сколько Вы оцениваете свою жизнь? Хочу увидеть разницу.
Сколько выплачивают контрактикникам Вы можете легко погуглить.
 
НИЧЕМ?
Однако именно по Первому каналу можно узнать чем живем, хотя конечно директор Первого канала Константин Львович Эрнст — генеральный директор акционерного общества «Первый канал». Он занимает эту должность с 1999 года.
Либерал демократище либеральный.
 
Потери потерями. Более страшны безрассудные потери, когда солдату с калашом образца первой половины прошлого века, нечем от квадрокоптеров отбиться. Просят население сдать ружья. Собрали ружей сколько-то, так патронов нет. Все заводы уничтожены. "Ну а бабы ещё нарожают".

Но не будем о плохом. Давайте смотреть картинку первого канала и мыслить пози... [сокращено]
Позитивно только одно, бери шинель и иди домой..
 
Для этого есть интернет и знакомые, которые живут в разных странах. А в телевизоре всё равно правду не узнать.
Интернет это сплошная болтовня проплаченных кем-то блогеров, а знать чем живет страна можно только по гос каналам.
Наверное имеет смысл знать ОФИЦИАЛЬНУЮ точку зрения, хотя напомню, что директор первого канала ярый либерал.
 
А чем реально тырнет лучше телепузера?
Только если общаешься там с реальными людьми, которых знаешь лично. О том что творилось во Франции в ковид, я узнавала от знакомой, которая туда уехала, выйдя замуж за француза. От человека, который видел всё собственными глазами.
 
Только если общаешься там с реальными людьми, которых знаешь лично. О том что творилось во Франции в ковид, я узнавала от знакомой, которая туда уехала, выйдя замуж за француза. От человека, который видел всё собственными глазами.
Это в лучшем случае кусочки мозаики.
Нужна серьёзная аналитика.
 
Интернет это сплошная болтовня проплаченных кем-то блогеров, а знать чем живет страна можно только по гос каналам.
Наверное имеет смысл знать ОФИЦИАЛЬНУЮ точку зрения, хотя напомню, что директор первого канала ярый либерал.
Чем живет страна, я знаю по себе, потому что я и есть страна. :D А когда мне телевизору говорят что у нас все хорошо с бензином, а я еду на заправку а там бензина нет, то зачем мне официальная точка зрения? ;) Официальную точку зрения я в бак не залью.