22 июня 1941 г.

Так и есть. Не берегли людей, гнали как скот в атаку на убой. По приказу "любой ценой" бросали людей под пулемёты, бессмысленно и беспощадно. Так и сегодня, воюем не умением, а числом, бросая людей в топку. Народ бросают умирать на войне с Гитлером, а верхушка с этим Гитлером торгует и наживается. Пусть бы она и воевала, так ведь нет, народ в топку... [сокращено]
СМИ многих разных стран пишут и говорят что Россия потеряла 1 миллион 300 тысяч убитыми а ранеными тогда сколько?
 
Мне интересно. Лживая инфа Янцена не подпадает под закон о дискредитации ВС РФ? Человек передает лживую методичку Запада. Модератор!!!
 
  • Плюс
Реакции: Гостья
Так и есть. Не берегли людей, гнали как скот в атаку на убой. По приказу "любой ценой" бросали людей под пулемёты, бессмысленно и беспощадно. Так и сегодня, воюем не умением, а числом, бросая людей в топку. Народ бросают умирать на войне с Гитлером, а верхушка с этим Гитлером торгует и наживается. Пусть бы она и воевала, так ведь нет, народ в топку... [сокращено]
Не надо даже сравнивать, наша армия теперь КОНТРАКТНАЯ.
Воюет кто хочет.
 
Не надо даже сравнивать, наша армия теперь КОНТРАКТНАЯ.
Воюет кто хочет.
А мне вот просто интересно.
Ведя тему в таком ключе, ты на какой другой результат расчитывала?
Со второго твоего поста было уже очевидно, что сейчас набегут русофобы разного разлива и начнут свои пляски.
А теперь идут жалобы на русофобию. И что делать прикажешь?
 
Как газ и нефет шла на Украину так идёт, такую странную воину мир еше не видел, пол Украины живут за границе и радуются также с Россиеи
Да, это хороший вопрос, но теперь нет национальных корпораций, есть ТРАНСКОРПОРАЦИИ, для которых не существует национальных стран.
Нет для глобалистов и Германии, Британии, Франции и пр. ,, потому и завозят инородцев чтобы обрушить за одну ночь весь ЕС.
Кстати проигрыш России не спасет от этой пагубы европейских граждан.
Так что хорошо бы всем подумать о своих странах, а не набрасываться на нас, которые пытаются сопротивляться глобализму.
 
  • Плюс
Реакции: Janzen
Я хоть не слежу за Янценом, но давно заметил за ним предвзятость. Что ж. Живет, возможно, в Германии. Вот и выслуживается перед бюргерами.
Дв не перед кем он не выслуживается, просто он воспитан своими СМИ, и мне даже интересно послушать что там несут в реальности.
 
А мне вот просто интересно.
Ведя тему в таком ключе, ты на какой другой результат расчитывала?
Со второго твоего поста было уже очевидно, что сейчас набегут русофобы разного разлива и начнут свои пляски.
А теперь идут жалобы на русофобию. И что делать прикажешь?
Конечно я не рассчитывала на стриптизёров. 👿
Тему открыла потому что дата такая и я, как дочка и внучка военных имею право на эту тему.
Почему собственно я должна ориентироваться на русофобов и тех, кто против нас?
Хватит на них ориентироваться, надо наконец начинать жить своей жизнью, а не бояться всего и всех вокруг.
 
Конечно я не рассчитывала на стриптизёров. 👿
Тему открыла потому что дата такая и я, как дочка и внучка военных имею право на эту тему.
Дата такая, в которую уместно помянуть добрым словом павших за Родину.
А вы устроили русофобские танцы по страницам журнала "Огонёк", совершенно не зная темы.
Да еще и в открытом разделе, подставляя тем самым владельца ресурса.
 
  • Плюс
Реакции: Гостья
Дата такая, в которую уместно помянуть добрым словом павших за Родину.
А вы устроили русофобские танцы по страницам журнала "Огонёк", совершенно не зная темы.
Да еще и в открытом разделе, подставляя тем самым владельца ресурса.
Поэтому не надо писать в теме про стриптизеров и глючить тему базаром, а надо вспоминать героев.
Попробуй.

Я имею право на эту тему, это моя страна и форум в моей стране.
Если тебе есть что сказать по теме, буду рада.
Ответа от тебя не жду, успехов.
 
а надо вспоминать героев.
Вот и вспоминала бы. А не устраивала с первого своего ответа русофобские провокации.
И не говорите, такие ужасные и трагические ошибки, которые привели к гибели миллионов.
Война началась 22 июня, а Сталин лично выступил только 3 июля.
 
Да, это хороший вопрос, но теперь нет национальных корпораций, есть ТРАНСКОРПОРАЦИИ, для которых не существует национальных стран.
Нет для глобалистов и Германии, Британии, Франции и пр. ,, потому и завозят инородцев чтобы обрушить за одну ночь всю ЕС.
Кстати проигрыш России не спасет от этой пагубы европейских граждан.
Так что хорошо бы всем подум... [сокращено]
Я меня таже позиция
 
  • Плюс
Реакции: Маруся
Вот и вспоминала бы. А не устраивала с первого своего ответа русофобские провокации.
А тебе нечего вспоминать?
Хоть бы что-нибудь положительное когда-нибудь написала, а то всё требуешь.
Сама что, только о стриптизёрах мечтаешь?

Примета поколения: ноли требуют иметь единицу впереди.

Я больше тебе не отвечаю, иметь таких друзей и патритов как ты - врагов не иметь.
 
СМИ многих разных стран пишут и говорят что Россия потеряла 1 миллион 300 тысяч убитыми а ранеными тогда сколько?
Потери потерями. Более страшны безрассудные потери, когда солдату с калашом образца первой половины прошлого века, нечем от квадрокоптеров отбиться. Просят население сдать ружья. Собрали ружей сколько-то, так патронов нет. Все заводы уничтожены. "Ну а бабы ещё нарожают".

Но не будем о плохом. Давайте смотреть картинку первого канала и мыслить позитивно.
 
такую странную воину мир еше не видел,
Ни один генерал, не знает и не может объяснить почему мы воюем так, как воюем. Этому нет ни какого логического объяснения. Это больше какая-то игра, в которой, скажем, если старлинк не заглушен, значит это кому-то надо. Другого объяснения нет.