22 июня 1941 г.

Дума. , что достаточно было выступить вместо Левитана и Молотова.
Сталин не выступал просто так, как теперешние стриптизёры.
Прежде чем выступать, надо было 1. Проанализировать реальную обстановку, 2. Сформировать Ставку, 3. Сформировать ГКО.
А болтать языком "мы привлекаем инвестиции, чтобы делать инновации", такой ерундой Сталин не занимался никогда.
Потому и выиграл. Что дело делал, а не альбомы каждый день разглядывал, как дошкольник.
 
Сталин не выступал просто так, как теперешние стриптизёры.
Действительно, война началась, пустяки какие-то, для стриптизёров. 👿
Прежде чем выступать, надо было
Надо было сообщить то, что сообщил Левитан, послушайте в моем первом сообщении.
Потом и Молотов, одни стриптизёры болтали о пустяках? :D

Кстати обратите внимание, что Молотов как-бы оправдыется за пакт с Германией о ненападении.



Так что Сталину протоптали дорожку, не надо было про пакт вспоминать, а надо было просто сказать: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ.
 
Действительно, война началась, пустяки какие-то, для стриптизёров. 👿

Надо было сообщить то, что сообщил Левитан, послушайте в моем первом сообщении.
Потом и Молотов, одни стриптизёры болтали о пустяках?
Кстати обратите внимание, что олотов как-бы оправдыется за пакт с Германие
Глава Государства это не диктор и не клоун.
Сталин работал, а пи-ар это для теперешних.
 
Глава Государства это не диктор и не клоун.
Сталин работал, а пи-ар это для теперешних.
Сказать народу БРАТЬЯ И СЕСТРЫ великолепная пиар-речь....., не находишь?
Глава государства это капитан корабля, который ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЁ.
 
Вот именно. И его задача руководить, а не по форумам стриптизить. Для стриптиза и так бездельников выше крыши.
То есть Левитан с Молотовым по форумам стриптизили?
Лёля, это уже слишком и даже на юмор не похоже, так обгадить Сталина как ты сейчас делаешь просто невозможно.
Поговорим лучше про борщ и котлеты.
Пока.
 
Уже в Июне была написана песня "Священная война".
Поэт Василий Лебедев-Кумач написал слова песни «Священная война», а композитор Александр Александров — музыку.



Шедевр, что и говорить.
Войну объявили священной.
 
То есть Левитан это аналог теперешнего Соловьёва. Работа у него такая. Языком молоть.

А Вождь должен говорить только по делу.

Иначе авторитет его будет на уровне статистической погрешности.