Думаю, что достаточно было выступить вместо Левитана и Молотова.
Думаю, что достаточно было выступить вместо Левитана и Молотова.
Сталин не выступал просто так, как теперешние стриптизёры.Дума. , что достаточно было выступить вместо Левитана и Молотова.
Действительно, война началась, пустяки какие-то, для стриптизёров.
Надо было сообщить то, что сообщил Левитан, послушайте в моем первом сообщении.
Глава Государства это не диктор и не клоун.Действительно, война началась, пустяки какие-то, для стриптизёров.
Надо было сообщить то, что сообщил Левитан, послушайте в моем первом сообщении.
Потом и Молотов, одни стриптизёры болтали о пустяках?
Кстати обратите внимание, что олотов как-бы оправдыется за пакт с Германие
Сказать народу БРАТЬЯ И СЕСТРЫ великолепная пиар-речь....., не находишь?Глава Государства это не диктор и не клоун.
Сталин работал, а пи-ар это для теперешних.
Вот именно. И его задача руководить, а не по форумам стриптизить. Для стриптиза и так бездельников выше крыши.
То есть Левитан с Молотовым по форумам стриптизили?Вот именно. И его задача руководить, а не по форумам стриптизить. Для стриптиза и так бездельников выше крыши.
То есть Левитан это аналог теперешнего Соловьёва. Работа у него такая. Языком молоть.