В чём враньё то?Вот врать-то не надо, я же россиянка и прекрасно знаю сколько стоях контракты бойцов. \
Контракт - гражданско правовой договор, заключаемый добровольно. А если "по повестке", без права выбора, то это не контракт, а профанация.
Ну и скажите мне сколько стоят контракты и во сколько Вы оцениваете свою жизнь? Хочу увидеть разницу.