22 июня 1941 г.

Вот врать-то не надо, я же россиянка и прекрасно знаю сколько стоях контракты бойцов. \
В чём враньё то?

Контракт - гражданско правовой договор, заключаемый добровольно. А если "по повестке", без права выбора, то это не контракт, а профанация.

Ну и скажите мне сколько стоят контракты и во сколько Вы оцениваете свою жизнь? Хочу увидеть разницу.
 
В чём враньё то?

Контракт - гражданско правовой договор, заключаемый добровольно. А если "по повестке", без права выбора, то это не контракт, а профанация.
Контракт заключают те, КТО РЕШИЛ ВОЕВАТЬ, ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ.
Так у нас в РФ создали контрактную армию, не знаю как у Вас где-то там за бугром.

Ну и скажите мне сколько стоят контракты и во сколько Вы оцениваете свою жизнь? Хочу увидеть разницу.
Я не собираюсь заключать контракт с армией, если Вы обо мне.
А стоимость контрактов можете увидеть в интернете и в метро висят плакаты со стоимостью контракта в армии.

Я со своей стороны год назад работала на приеме и мы принимали детей участников СВО вне конкурса на бюджетные места.
Естественно из тех, кто заслуживал по способностям своим, то есть среди этих детей был свой конкурс..
 
В чём враньё то?

Контракт - гражданско правовой договор, заключаемый добровольно.

Именно. И на данный момент именно добровольцы пополняют ряды вооруженных сил
А если "по повестке", без права выбора, то это не контракт, а профанация.

Повестки присылали один раз 4 года назад. Они и называются мобилизованные а не контрактники. Но с тех пор больше повестки не присылают.
Ну и скажите мне сколько стоят контракты и во сколько Вы оцениваете свою жизнь? Хочу увидеть разницу.
Сколько выплачивают контрактикникам Вы можете легко погуглить.
 
НИЧЕМ?
Однако именно по Первому каналу можно узнать чем живем, хотя конечно директор Первого канала Константин Львович Эрнст — генеральный директор акционерного общества «Первый канал». Он занимает эту должность с 1999 года.
Либерал демократище либеральный.
 
Потери потерями. Более страшны безрассудные потери, когда солдату с калашом образца первой половины прошлого века, нечем от квадрокоптеров отбиться. Просят население сдать ружья. Собрали ружей сколько-то, так патронов нет. Все заводы уничтожены. "Ну а бабы ещё нарожают".

Но не будем о плохом. Давайте смотреть картинку первого канала и мыслить пози... [сокращено]
Позитивно только одно, бери шинель и иди домой..