СМИ многих разных стран пишут и говорят что Россия потеряла 1 миллион 300 тысяч убитыми а ранеными тогда сколько?Так и есть. Не берегли людей, гнали как скот в атаку на убой. По приказу "любой ценой" бросали людей под пулемёты, бессмысленно и беспощадно. Так и сегодня, воюем не умением, а числом, бросая людей в топку. Народ бросают умирать на войне с Гитлером, а верхушка с этим Гитлером торгует и наживается. Пусть бы она и воевала, так ведь нет, народ в топку... [сокращено]