У нас если продажа осуществляется физическим лицом через 5 лет и позже, то нет налога на прибыль.
У нас если продажа осуществляется физическим лицом через 5 лет и позже, то нет налога на прибыль.
Андрюшенька, милый мой!
Вы готовы делать ближним ремонт абсолютно бесплатно, чисто для опыта?Да, я именно про это и пишу. Помоему это должно быть нормой для христианина, что прибыль это мусор, главное опыт.
И прибыль, если она есть мы должны использовать для получения опыта.
Может я и дура, но ты такой же бухгалтер как я балерина Большого театра.Непроходимая дура!
Да хоть 1000 лет владей, всё равно нет никакого налога на прибыль с физических лиц.
Все выплаты вдовы будут погашать алименты. Он с легкостью может выйти за другого.Я ваше законодательство не знаю, но по нашему он лишится половину квартиры.
Правда, выплата половины кредита тоже ляжет бременем на "вдову".
А дальше, надо скурпулёзно считать...
У нас 2 года. Один мужик сдал металлолом на десять тысяч, ему налог влепили. Четверть. Он четверть собирал, разбирал, копил, тратил энергию время--- БЕСПЛАТНО.У нас если продажа осуществляется физическим лицом через 5 лет и позже, то нет налога на прибыль.
У нас все что нажито в браке делится пополам при разводе.Все выплаты вдовы будут погашать алименты. Он с легкостью может выйти за другого.
А вот парень, у которого полкредита плюс алименты --- это легче застрелиться. Уже не один случай.
Вот про себя. Я первый раз женился. Ничего за душой не было. Десять лет старался, работал, зарабатывал. И тут -- РАЗОВД. Я вернулся домой к родителям. За душой НИЧЕГО. То... [сокращено]
Ну так бы сразу и сказал. И не было бы к тебе претензий.
Не знаю насчет металлолома, но квартиру без налогообложения на прибыль можно будет продать только через 5 лет и в Вашем случае надо подождать ещё 3 года.У нас 2 года. Один мужик сдал металлолом на десять тысяч, ему налог влепили. Четверть. Он четверть собирал, разбирал, копил, тратил энергию время--- БЕСПЛАТНО.
Обычно в аренду сдают лишнее, потому что и так простаивает. Либо покупают потому что деньги обесцениваются. И через 5 лет квартира уже стоит в два раза дороже и аренда тоже. Поэтому то это и работает. Но только если умеешь подбирать квартирантов и тебе не придется после них делать ремонт и менять мебель.Не. Не в этом дело.
Я тебе на пальцах объясню сейчас. Вот у нас тут крайне популярна мулька о том, что сдача квартиры в аренду даёт крутейшую прибыль.
А реально, только для того, чтобы отбить деньги на покупку нужно лет 15. Плюс кредитовые обороты за эти 15 лет (ремонты всякие и тп. ). А до этого можно говорить только о дебетовых оборотах, сиречь о... [сокращено]
Я всегда говорю что думаю, меня даже в физтех приглашали поступать в Долгопрудном но я не прошёл, были и более одарённые, у внук тоже в математике того то а как что ляпнет мама не горюй. Дочь инженер ВПК, проверяет патенты на изобретения тоже маленько того, вся семейка такая
Альтернативно-одарённая, читай с чего нужно платить налог. И какой. ЭТОТ НАЛОГ НАЗЫВАЕТСЯ НДФЛ.
У нас тоже.
Ну, ты же знаешь, в советской киноклассике можно найти любую цитату в утешение.Все выплаты вдовы будут погашать алименты. Он с легкостью может выйти за другого.
А вот парень, у которого полкредита плюс алименты --- это легче застрелиться. Уже не один случай.
Вот про себя. Я первый раз женился. Ничего за душой не было. Десять лет старался, работал, зарабатывал. И тут -- РАЗОВД. Я вернулся домой к родителям. За душой НИЧЕГО. То... [сокращено]
Но у меня один вопрос ко всем конфессиям? НАФИГА СУЩЕСТВУЕТ ------- ДЕСЯТИНА? За комуналку платить --- нужно всего-лишь 1%. Остальное --- это ВОРОВСТВО.
Не вспомнил. Нельзя жениться быстро или не быстро. ЧЕЛОВЕК ---- ВЛЮБИЛСЯ.Ну, ты же знаешь, в советской киноклассике можно найти любую цитату в утешение.
Я для тебя вот нашла.
- Нет, ну ты мне очень понравился! Вова, в следующий раз быстро не женись!
Вспомнил?
А теперь возьми листочек бумаги. Подели его вертикальной чертой на две части.
"Не может быть! "Не вспомнил. Нельзя жениться быстро или не быстро. ЧЕЛОВЕК ---- ВЛЮБИЛСЯ.
День государству на Востоке. Десятую часть отдавали власти и жрецам. Так Вики говорит. Обобшающе, древняя форма содержания государства и религииНо у меня один вопрос ко всем конфессиям? НАФИГА СУЩЕСТВУЕТ ------- ДЕСЯТИНА? За комуналку платить --- нужно всего-лишь 1%. Остальное --- это ВОРОВСТВО.