Пока исследуем подходы, изучаем, как обрести соблазн.
Пока исследуем подходы, изучаем, как обрести соблазн.
Пароходство дёшево покупаете, так ить с барышей-то можно!
Это как почти по французскии, берен жевел травю
Попрактикуешься со мной во французском, а то я забывать стала?
Если есть опыт то будет прибыль так как ленивому опыт не даётся даже чтобы своровать нужен опытУ меня состоялся разговор с родственниками. В общем мой отчим ловит пчёл, когда они раятся, расставляет улья. Потом собирает мёд.
И в общем, если посчитать выхлоп по деньгам, то сущие копейки. Зато мёд настоящий, без сахорной прикормки собирает, ни разу такого не пробовал.
Что он ответил, что для него это как озота азарт. Ведь ради хобби мы готов... [сокращено]
Ну да.
Герд, а ты умеешь правильно считать ПРИБЫЛЬ? С доходом точно не путаешь?
Янсен, тебя точно Герд зовут? )))
Он вообще путает хобби и коммерциюГерд, а ты умеешь правильно считать ПРИБЫЛЬ? С доходом точно не путаешь?
Нет не путаю а так бух у меня вела старшая дочь, она училась на как это по русский аудит, ездила проверяла фирмы, хороша работа и отель от фирмы самыи лучшии и ресторан и она потеряла чувство реальности как другие люди живут и уехала в Тайланд за реальностьюГерд, а ты умеешь правильно считать ПРИБЫЛЬ? С доходом точно не путаешь?
Я бывщии колхозник, забыл я эти нули так как показательная функция ноль не берёт.Янсен, тебя точно Герд зовут? )))
Вот любой бухгалтер знает, что значит НОЛЬ.
А ты знаешь, как ноль появился на практике?
А отрицательные числа?
У меня было хобби для успокоения нервов я точил по дереву, как дерево встречу сразу его точю
О! Папа! Ну, типа Карло. )))У меня было хобби для успокоения нервов я точил по дереву, как дерево встречу сразу его точю
У меня состоялся разговор с родственниками. В общем мой отчим ловит пчёл, когда они раятся, расставляет улья. Потом собирает мёд.
И в общем, если посчитать выхлоп по деньгам, то сущие копейки. Зато мёд настоящий, без сахорной прикормки собирает, ни разу такого не пробовал.
Что он ответил, что для него это как озота азарт. Ведь ради хобби мы готов... [сокращено]
Не. Не в этом дело.
Годное дело. Доходное.Нет не путаю а так бух у меня вела старшая дочь, она училась на как это по русский аудит, ездила проверяла фирмы, хороша работа и отель от фирмы самыи лучшии и ресторан и она потеряла чувство реальности как другие люди живут и уехала в Тайланд за реальностью
А это и есть Сатанинские игрушки.Не. Не в этом дело.
Я тебе на пальцах объясню сейчас. Вот у нас тут крайне популярна мулька о том, что сдача квартиры в аренду даёт крутейшую прибыль.
А реально, только для того, чтобы отбить деньги на покупку нужно лет 15. Плюс кредитовые обороты за эти 15 лет (ремонты всякие и тп. ). А до этого можно говорить только о дебетовых оборотах, сиречь о... [сокращено]
Я не говорила, что не выгодно. Ты тоже начинаешь путать.А это и есть Сатанинские игрушки.
Нужно ещё учитывать 2 вещи.
1. Должность.
2. Город.
В одном городе - ДА, всегда невыгодно.
О! Я Я! Натюрлих!Я не говорила, что не выгодно. Ты тоже начинаешь путать.
Я говорила, что вложенные деньги начнут приносит именно ПРИБЫЛЬ, не раньше, чем через полтора десятилетия.
А если тебе просто деньги некуда девать, то можешь покупать, что хочешь. Хоть квартиры, хоть биткойны.
Только не путай ДОХОД с ПРИБЫЛЬЮ. Это совершенно разные вещи в бухучёте.
Tu me comp... [сокращено]
Она сеичас бух ведёт однои фирмы в Германии они делают масленые нососы высокого давления, в Германии она не могла себе позволить уборшицу и кухарку а в Таиланде может так как не любить варить у делать уборку