У меня состоялся разговор с родственниками. В общем мой отчим ловит пчёл, когда они раятся, расставляет улья. Потом собирает мёд.
И в общем, если посчитать выхлоп по деньгам, то сущие копейки. Зато мёд настоящий, без сахорной прикормки собирает, ни разу такого не пробовал.
Что он ответил, что...