Что важней прибыль или опыт?

Умирая в жизнь вечную не идут. Умирая гибнут. Живые в жизни вечной. После первой смерти идет вторая смерть. В ОТКРОВЕНИИ так написано.
У тебя тоже с русским языком проблемы? Или с чем? Есть смерть первая, смерть плоти. Она для всех. Смерть вторая не для всех.
 
Царство -- Божие.
Прощение -- Божие.
Оправдание -- Божие.
Гнев -- Божий.
Церковь -- Божия.
Суд -- Божий.
Крест -- Христов.
Воскресение - Христово.
Любовь -- Божия.
Правда -- Божия.
Мир -- Божий.
Свобода - Божия.

Это все ОБЕТОВАНИЯ, которым ДОЛЖНО совершится внутри человека. А они ждут, когда это будет снаружи. И ФИГА два, уже много сот лет. Ни там... [сокращено]
Ну ты по себе то не суди. :ROFLMAO: Я вообще не понимаю ты в какой церкви был. Ты такую ерунду несешь... Все знают что рождение от Духа совершается внутри. Все знают что любовь Божья внутри человека должна быть и её видно в человеке, если она есть. И мир Божий, он тоже внутри. И свобода от греха тоже. Я не понимаю что там у тебя снаружи. И кто тебя так учил. Нас так не учили. Никаких снаружи.
 
Гнев тоже обетование?
Конечно.
Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.

Когда в себе увидите свое нечестие и не правду, откроется ГНЕВ Божий с неба. Вслед за ней откроется ПРАВДА Божия. А так Правда Божия не откроется. Просто так и прыщик не вскакивает.
Чтобы ПРАВДА Божия открылась, сперва нужно, чтоб открылся ГНЕВ Божий на свое НЕЧЕСТИЕ и НЕПРАВДУ. Но вы в себе не видите НЕЧЕСТИЯ с НЕПРАВДОЮ. Потому в вас ни ГНЕВА Божия не открывается, ни ПРАВДЫ Божией. УВЫ, пока так.
Так и продолжаете выдавать свое НЕЧЕСТИЯ --- за ЧЕСТНОСТЬ, а свою неправду за ПРАВДУ. Но Бог поругаем не бывает, что сеете, то и жнете. Ничего не пожинаете. Ваша неправда -- это тление. Тлеет, тлеет, тлеет. И нечестие тоже --- тлеет тлеет тлеет. И НИЧЕГО.
Когда дрова тлеют, ни тепла, ни холода. Ни картошки не напечешь, ни молока не согреешь. А теплое сырое -- это к поносу.
 
Ну ты по себе то не суди. :ROFLMAO: Я вообще не понимаю ты в какой церкви был. Ты такую ерунду несешь... Все знают что рождение от Духа совершается внутри. Все знают что любовь Божья внутри человека должна быть и её видно в человеке, если она есть. И мир Божий, он тоже внутри. И свобода от греха тоже. Я не понимаю что там у тебя снаружи. И кто тебя... [сокращено]
Ишь ты, как заговорила. Хоть что то.
Не ужели и Свобода от греха у тебя внутри? Или ты, как всегда, Бла-бла-бла?
 
У тебя тоже с русским языком проблемы? Или с чем? Есть смерть первая, смерть плоти. Она для всех. Смерть вторая не для всех.
Христа убили. Он не своей смертью помер. Вроде бы умер, а ФИГА ДВА.
И еще не однократно выйдет Зайчик погулять.
Павла тоже убили, за город выкинули, а он встал и ушел.