Тоже разведен?
Опять о моей личности? Интересно, почему? Ну написал, что Сатана женский советник, и что?
Что Вас задело?
И тоже женщины не любят?
Ну так по разному. На земле миллиарды женщин. Не все же жены Абрамовича.

Женщины по определению не могут любить МЕНЯ.
Если бы я раньше это знал...
Если бы у меня был такой кот, я бы может и не женился бы никогда (с)
Так это в вас проблема в первую очередь.
В данном диалоге?
Скорее всего у Вас.
Хотя Вы пытаетесь мне подражать. )))
Как факт, проблема у Вас. Да и то, смотря с какой точки зрения.
А фактура РЕЛИГИОЗНАЯ, у меня.
Потому, что я ЗНАТОК. )))

Ну, как "апостол" Павел про себя писал. Ему можно, а мне нельзя?

Фактура, которую рассматриваю Я, внутри меня.
Я на форуме вижу тексты от персонажа, который позиционирует себя как "женщина".
Вот и пишу ему (персонажу), с учётом этого ФАКТА.
Я так понимаю дочек у Вас нет.
Странный вывод... )))
Мама то хоть есть или была?
Ну а как я появился-то?
Вы ведь говоря что любая женщина, Вы и про нее сейчас и про бабушку свою, которая наверное нянчила вас маленького...
Нет.
Я про ситуацию, которая описана в Ветхом Завете.
Текст с Азбуки Веры:
Цитата из Библии
Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю (Быт.3:1)?
Когда женщина устраивает скандал (как Вы сейчас) мужчина (который воспитан в религиозном ключе) должен понимать,
что в этом случае Советником женщины является Сатана.
Ну, и соответственно вести себя так, как нужно вести себя по отношению к Мировому Злу, а не как к "собеседнице".
А "МАМА" - это совсем иная ипостась, нежели "ЖЕНЩИНА".
Женщин миллиарды.
А МАМА - ОДНА.
И счастлив тот, у кого биологическая мама совпадает с мамой душевной, которая ещё и стала мамой ДУХОВНОЙ.
Это ж какое надо иметь сердце и сожженную совесть что бы так говорить о той которая Вас родила и выкормила.
Ой как страшно. )))
Какие фантазии.
И Вы еще что то говорите о любви и о Царстве внутри Вас?
Естественно. Вы же говорите?
А я чё?
Ваша речь выдает Вас с головой как и Андрея.
Мне кажется, это только для Вас, на данный момент. Ну, может и для Лёли ещё. )))
С Сатаной.
