На вкус на цвет..Мне, лично, не нравится обилие певунов, актеров. Никакого смысла не несут их многие песни и фильмы. Случайно услышал или посмотрел, а через 5 минут и не помнишь. Вроде, не склероз.
На вкус на цвет..Мне, лично, не нравится обилие певунов, актеров. Никакого смысла не несут их многие песни и фильмы. Случайно услышал или посмотрел, а через 5 минут и не помнишь. Вроде, не склероз.
А Вы в молодости всегда умно время проводили? И что значит глупо? Мы вот в горы ходили... Да я сейчас и за миллион не пойду, но это не значит что это было глупо. Для того времени и того возраста это было прекрасно. А свекровь конечно считала что мы глупо тратим время и деньги.И добавлю. Голосуют рублем, говорите. Так ведь кто голосует? Те, кто живет по принципу " бери от жизни все". И что интересно, многие, спустя годы, вспоминают, как глупо проводили время
Понятие глупо и умно тоже сильно отличается для разных людей. Мои родители могли ехать 4 часа на автобусе в Ташкент что бы в театр сходить. А свекровь, которая жила в Ташкенте, ни разу в театре не была и не понимала моих родителей, а я не понимала её.И добавлю. Голосуют рублем, говорите. Так ведь кто голосует? Те, кто живет по принципу " бери от жизни все". И что интересно, многие, спустя годы, вспоминают, как глупо проводили время
Верно. У всех свои вкусы, относительно воспитания и окружения. Кто с волками, тот волк. Только это дворовое, каждодневное общение. И там формируется личность, отсекая не свое или наоборот, лицемеря не своим.На вкус на цвет..Мне кто то нравится, кто то нет, но я понимаю, что если люди готовы платить, значит им нравится. У них другой вкус, это их право. Мне вот Дебюсси не нравится, а кто то тащится.
Я оперу не понимаю. А кто то с ума сходит. И почему он должен на меня ориентироватся? Или на Вас?
А чем ещё могли развлекать себя люди? Если есть польза, то что плохого? Мне лично это скучно. Театры, оперы, а с недавних пор кинотеатры.Понятие глупо и умно тоже сильно отличается для разных людей. Мои родители могли ехать 4 часа на автобусе в Ташкент что бы в театр сходить. А свекровь, которая жила в Ташкенте, ни разу в театре не была и не понимала моих родителей, а я не понимала её.![]()
А как же 17 мгновений весны? Тоже ТВ.Верно. У всех свои вкусы, относительно воспитания и окружения. Кто с волками, тот волк. Только это дворовое, каждодневное общение. И там формируется личность, отсекая не свое или наоборот, лицемеря не своим.
Тв культура сплошь на плотских утехах. Пусть меня в ханженстве обвиняют, но это так. Я знаю, как засоряется сознание картинками выдуманной жиз... [сокращено]
Ну давайте будем перечислять фильмы. Скажу так. Сейчас я точно не буду пересматривать. Но сказать, что это плохое кино не могу.
Я, вообще, уже не смотрю советские фильмы. Хотя очень их любил. Куча дисков двд была. Но теперь все.
Я вообще перестала смотреть фильмы. А вот на концерт Акмаля сходила с удовольствием. Думаю Вы даже не знаете кто это.Я, вообще, уже не смотрю советские фильмы. Хотя очень их любил. Куча дисков двд была. Но теперь все.
Я ненавижу музыку, что льётся в наш эфир,Мне, лично, не нравится обилие певунов, актеров. Никакого смысла не несут их многие песни и фильмы. Случайно услышал или посмотрел, а через 5 минут и не помнишь. Вроде, не склероз.
Стихи пишешь?Я ненавижу музыку, что льётся в наш эфир,
И бесталанного певца, что для толпы кумир,
Слащавых чувств и громких слов безбрежный океан,
Которым заполнен до предела наш экран.
Цитирую. Вообще это песня.
" Счастье -это когда тебя понимают" фильм про понедельник и дожить до него.Цитирую. Вообще это песня.
"Проходной двор". Песня "Депрессия".
Мне не нужна ни слава, ни ажиотаж,
Не толпы истеричек, что с дуру входят в раж,
Мне не нужна, поверьте, вся эта возня, -
Лишь было б десять человек, что поняли меня.
Ну, где-то так. Там выше в песне такие слова есть." Счастье -это когда тебя понимают" фильм про понедельник и дожить до него.
«Счастлив народ, у которого Господь есть Бог» (Пс. 32:12), «Счастлив человек, которому отпущены беззакония, и чьи грехи покрыты! » (Пс. 31:1–2), «Счастлив, кто помышляет о бедном! » (Пс. 40:2), «Счастлив человек, который нашёл мудрость» (Притчи 3:13), «Счастлив тот, кто полагается на Господа» (Притчи 16:20), «Счастлив читающий и слушающие слова про... [сокращено]
Это мой любимый отрывок, заучиваю его на изусть, но современем забываю. Трудно запомнить порядок слов.Толковый словарь Ожегова: СЧАСТЬЕ это Чувство ….
4 Счастливы плачущие, ибо они утешатся. - Плачущий чувствует себя счастливым? Он плачет от счастья?
6 Счастливы алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. - Они тоже испытывают чувство счастья?
10 Счастливы изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. - Изгнанные тоже?
Значение слов может к... [сокращено]