Не.Это были посланники Бога.
А термин "Владыка" это просто уважительное обращение.
Это и был Бог Христос и с ним два Ангела.
Бытие 19:1-2 (SYNO):
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицом до земли.
и сказал: государи мои!
зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдёте в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
.....
А теперь читай откуда они вышли..
Бытие 18:1, 16-17, 22, 27 (SYNO):
1. И явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатёр, во время зноя дневного.
16. И встали те мужи и оттуда отправились к Содому; Авраам же пошёл с ними, проводить их.
17. И сказал Господь: утаю ли Я от Авраама, что хочу делать!
22. И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же ещё стоял пред лицом Господа.
27. Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
(Лот когда явился Христос, также Христа называет Владыка )
А ангелов - государь мои...
Бытие 19:15, 17-18 (SYNO):
15. Когда взошла заря, Ангелы начали торопить Лота, говоря: встань, возьми жену твою и двух дочерей твоих, которые у тебя, чтобы не погибнуть тебе за беззакония города.
17. Когда же вывели их вон, то один из них сказал: спасай душу свою; не оглядывайся назад и нигде не останавливайся в окрестности сей; спасайся на гору, чтобы тебе не погибнуть.
18. Но Лот сказал им: нет, Владыка!