Тем не менее, демоны нападают и очень сильноСвое эго и эго других людей. С этим и борьба. А сатана. Так вроде бы с ним есть кому бороться. А то по гордости лезем в служение ангелов.
Тем не менее, демоны нападают и очень сильноСвое эго и эго других людей. С этим и борьба. А сатана. Так вроде бы с ним есть кому бороться. А то по гордости лезем в служение ангелов.
"Внутренний человек" и этого слова нет в Библии)Конечно. Там и психологов нет. Но они полезны всем. А ментально это всего лишь слово. Хотите ум, хотите внутренний человек. Такие слова есть в Писании.
Сори... есть такое словосочетание в Библии... запустил поиск и нашёл)
Ангел Хранитель на что?
Нет такого понятия в Писании. Есть Дух Святой, который нас напрвляет. НО демоны атакуют, и именно верующих, ибо верующие им особенно ненавистны
Ну, атакуют, так атакуют. Как отбиваетесь?Нет такого понятия в Писании. Есть Дух Святой, который нас напрвляет. НО демоны атакуют, и именно верующих, ибо верующие им особенно ненавистны
Молитвой во Имя Иисуса Христа. Дважды очень помогло
Вы не правы. Понятие ангел человека есть и в Писании. Это скорее не догма, но многое бывшее во время Иисуса не вошло в евангелие( см. Например ев. Иоанна о схождении ангела в купель) Цель у евангелий была другая. Ну а про ангела Петра вы можете в деянии найтиНет такого понятия в Писании. Есть Дух Святой, который нас напрвляет. НО демоны атакуют, и именно верующих, ибо верующие им особенно ненавистны
Само понятие - это уже додумывание. А кто там есть, я прекрасно знаю))Вы не правы. Понятие ангел человека есть и в Писании. Это скорее не догма, но многое бывшее во время Иисуса не вошло в евангелие( см. Например ев. Иоанна о схождении ангела в купель) Цель у евангелий была другая. Ну а про ангела Петра вы можете в деянии найти
Иисусовой?
Нет, всегда молюсь своими словами. Но во Имя Христа. Господь многократно делал по моим молитвам. И от демонов защитил. А если не делал, то ОН знал, что лучше так.
Где-то слышал такую фразу:Нет такого понятия в Писании. Есть Дух Святой, который нас напрвляет. НО демоны атакуют, и именно верующих, ибо верующие им особенно ненавистны
А я вот слабенький. Прошу, чтобы избавил от лукавого. Избавляет. Впрочем, у меня тут целый спасательный расчет. И Матерь Божья, и святой мой, и мой ангел. И целая Церковь. Бог, как вы знаете часто свои полномочия делегирует. Так что, как в танке, в этом смысле.Нет, всегда молюсь своими словами. Но во Имя Христа. Господь многократно делал по моим молитвам. И от демонов защитил. А если не делал, то ОН знал, что лучше так.
Отче Наш же молюсь в самых важных и особых ситуациях
Вы православный?А я вот слабенький. Прошу, чтобы избавил от лукавого. Избавляет. Впрочем, у меня тут целый спасательный расчет. И Матерь Божья, и святой мой, и мой ангел. И целая Церковь. Бог, как вы знаете часто свои полномочия делегирует. Так что, как в танке, в этом смысле.
Молитва всегда важна - и своими ли словами, или готовая, главное - во Имя ХристаА я вот слабенький. Прошу, чтобы избавил от лукавого. Избавляет. Впрочем, у меня тут целый спасательный расчет. И Матерь Божья, и святой мой, и мой ангел. И целая Церковь. Бог, как вы знаете часто свои полномочия делегирует. Так что, как в танке, в этом смысле.
Темные силы ненавидят таких людейГде-то слышал такую фразу:
Чем ближе человек к Богу, тем более он подвержен влиянию тёмных сил.
Это не ко мне. Так дееписатель Лука написал( деян.12). Не просто же так записал. Иначе бы написал с порицанием такой веры.Само понятие - это уже додумывание. А кто там есть, я прекрасно знаю))
Это не ко мне. Так дееписатель Лука написал( деян.12). Не просто же так записал. Иначе бы написал с порицанием такой веры.