Вам ещё много надо потрудиться над собой. Сравниваете детей и взрослых. Вы еще возвысьте инфантильность как добродетель.Вам чего, в дестве родители ничего не дарили? А дарили, вы никому не показывали. А показывали из-за гордости?
Чего у вас в детстве как то туго было.
Ребенку велик подарили, так он сразу всем друзьям показывал, и перед всеми катался во дворе. А остальные свои велики доставали, гоняли по всему городу --- от СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ, а не из-за гордости вами... [сокращено]