Вы даже не слышали о тантре, не говоря уже о том, чтобы рассуждать о ней.В психотерапии есть некоторые расстройства, когда человек перестает понимать, что он отдельное существо от окружающего мира.
Ваши не божьи методики позволяют залезть в программное обеспечение человека и сделать то же сознательно.
Здесь нет ничего сверхъестественного или удивительного, а только не обычно, из за не понимания сложности человеческого о... [сокращено]
Одна девушка мне рассказала, что во время секса с мужем, она вдруг ощутила себя им. Это ее здорово напугало. Ведь женщина по своей природе, это пассивная воспринимающая сторона. А мужчина это активная сторона. И вдруг девушка во время секса ощутила себя своим мужем делающим секс. Это противоречило ее женской природе и поэтому напугало ее.
Вот так муж и жена становятся одной плотью. Если это однажды получилось, то можно дальше развивать соединение энергетик в единую систему обмен энергиями. А дальше становятся возможными очень интересные вещи. Ведь сексуальная энергия является самой мощной энергией человеческого тела. Если научиться управлять ею, то с ее помощью можно полностью трансформировать себя. Достичь высших состояний сознания. Но для вас подобные утверждения звучат дико, поскольку вы люди темные. Для вас секс это грех. Его можно делать только с законным супругом в темноте под одеялом и без страсти - только для зачатия. Так сказал ваш святой Фома Аквинский.
Вы привели цитату о муже и жене всуе, не понимая ее смыл и не зная, как в действительности муж и жена становятся одной плотью.А тантра тут при чём?
Без её знания не будет слияния воедино мужчины и женщины?