Троица

Пока Павел в раздумье.

Посмотрим.
Смотрите Валерий: вы попросили меня объяснить моё понимание первых трёх стихов Евангелие от Иоанна, а я попросил вас, прежде, объяснить мне то, зачем вам сие нужно и открыться мне, в плане вашей религиозной принадлежности и духовного опыта.
Чтобы понимать, кому я буду отвечать.
Потому что, одно дело - общаться с душою, имеющей православные корни и убеждения, но другое - например, говорить с харизматом.
Ведь они общаются на разных языках, в духовном смысле.

И эта моя тактика уже давно подобрана, и является неизменной: прежде чем говорить, надо узнать, с кем имеешь дело.
А там - вы уж сами смотрите: нужно это вам или нет.
 
Караван, в мои планы не входит с утра заниматься философией.
Да нет проблем. Просто не затрагивайте философские вопросы в другое время суток.
Доброе утро! )))