Петро!Судя по составу здешних юзеров, весь разговор сведётся к теме, какие клятые эти православные. А тут этого и так выше крыши.
Будет, как в том анекдоте про хохлов.
- Сынку, а шо це там в углу чернеется? Це не кляты москали?
- Ни, батко. Це рояль.
- Сынку, а шо там на рояле белеется? Це не кляты москали?
- Ни, батько. Це клавки рояля.
- Сынку, а из ч... [сокращено]
Чиво Мыкола?
А ты разумеешь як москали пыво кличуть?
Як?
Пиво.
Як-як??
Пиво!!
Повбивал бы гадив...