Да не Христос вам являлся. Просто вы человек такой. Судя по тому, что вы искажаете образ Христа, точнее, истребляете, ввиде ложного учения, что Сын есть Отец, это не Христос вам являлся. Такое бывает. В православной истории таких историй много. И все плохо кончили. Те, которые о себе много мнили, что им Сам Христос являлся.
И еще - Павел приврал как ему Христос трижды явился и еще 500 человекам в одно время но в разных местах..
И Христос наврал, что явится каждому кто будет заповеди Его соблюдать..
И в, сем кому Христос являлся в течение 40 дней, врут.
Да батенька врут..
И то что Христос являлся Адаму, и многим людям Ветхого Завета.
Тоже лож.
Вся Библия лож...
И это тоже лож.
Второзаконие 23:13-14 (SYNO):
13. Кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею яму и опять зарой ею испражнение твоё;
14. Ибо Господь, Бог твой, ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих в руки твои, а посему стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя.
( как Христос ходил вокруг лагеря и вступил бы, тогда евреям было бы хана )
А ведь чуть не вступил - если дал такое распоряжение..
Хотя че у тут верить.
Библия писалась, переписывалась,
Выдумывали каждый что мог....
В итоге, такой экшн фентези получился...
Прикольно.