И ведь этот текст явно говорит, что крещение это не манипуляции с водой.!Крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести,
1 Петра, 3 глава
вот что надо знать о крещении.
В Писании сказано, что обещание доброй совести.Крещение это НЕ наше ОБЕЩАНИЕ доброи совести а вхождение в духовное Тело Христа посредством Его духовнои Крови а не ОБЕЩАНИЯ того чего нет и быть не может вне Тела Христа, крестить Дух сущность Которого вечное Слово Божие Обагрённое Кровью в Своё Тело когда Он Сам ГОВОРИТЬ место в Его Теле.
Брешешь.А те кто за коммунистов и ИНТЕР националистов и нацистов тот враг русского народа и не молоканин а скрытыи русофоб
В Писании сказано что вхождение в Ковчег Спасения как и те 8 душ вошло а нашим Ковчегом Спасения как и тогда было и есть духовное Тело Закланного прежде сотворения мира и это Тело Духа Животворящего. На надо тебе Писание, прими Истину в своё сердце Сущностью того Кто умер и воскрес
Если вы оправдываите коммунистов тогда вы РУСОфобы, ОНИ убили русских больше чем немецкие нацисты, но больше всего постарался ваш ПИзидент, он русское население сократил больше чем Гитлер и СталинБрешешь.
Ты - брехло, а значит ты - сатанист.
Если ты сатанист значит ты -человеконенавистник в целом и русофоб в частности.
Если Дух сущность Которого ВЕЧНОЕ Слово Божие лично вам СКАЗАЛ место в Его Теле это значить что Он крестил вас в Свое Тело. Скажи как это ПРОСТО!? А вы сами хотите водои мокрой?Предлагаю поделиться здесь своей историей, как вы пришли к вере, когда крестились где?