О чем мы вообще говорим? Вы же воин света, сами все знаете.Как мне сказал один атеист, его смысл жизни в том, чтобы работать и отдыхать.
И о чём с таким человеком можно разговаривать?
О чем мы вообще говорим? Вы же воин света, сами все знаете.Как мне сказал один атеист, его смысл жизни в том, чтобы работать и отдыхать.
И о чём с таким человеком можно разговаривать?
А если в прочтении Рене Декарта?Смысл - это мысль. Какая же мысль во Вселенной, в живой природе, в разумном человечестве? Например, может быть, Я Есмь. Это если есть Бог.
Мы говорим о смысле жизни.
Я есмь
А по русски это как звучит?
Ну, тогда вся вселенная разумна.
Мыслю, следовательно, существую.
Какой-то у вас убогий смысл жизни)))
В определённом смысле, да.
Ну, стать слесарем 5 разряда.
А для чего существую?
Тут ещё как подойти. Начало Евангелия от Иоанна не полностью оценено.
Всё равно убого.
Ну, например, с позиции Франциска Ассизского или героев Достоевского.
Лучше шестого. Как в песне Высоцкого.
Солнце брат, Луна сестра? Или дьявол борется с Богом? Я отойду, лучше, в сторонкуНу, например, с позиции Франциска Ассизского или героев Достоевского.
Ну, типа этого
Нет, типа, Мать-Сыра Земля... Что-то такое... Сейчас уже искать некогда.
С этим нужно что-то делать)))
Ну нравится нам этот мир, куда от этого денешься. Так что иудеев можно отчасти понять с их царством земнымНу, типа этого
Нет, типа, Мать-Сыра Земля... Что-то такое... Сейчас уже искать некогда.