Офф-топик тайника сознания

А JaegerMeister употребляешь?
Я как-то пробовала в немецком ресторане, мне понравилось.
Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации
 
Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации
Ну, я коктейльчик. В чистом виде он крепок зело, ты прав, надо залпом пить. :cool:
 
Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации
А вообще я предпочитаю "Martini". Будешь меня угощать им, когда в гости приеду?