J Janzen Старожил 9 Сентябрь 2025 3 704 356 83 Вчера в 09:09 #421 Лёля сказал(а): А JaegerMeister употребляешь? Я как-то пробовала в немецком ресторане, мне понравилось. Нажмите, чтобы раскрыть... Свернуть Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации
Лёля сказал(а): А JaegerMeister употребляешь? Я как-то пробовала в немецком ресторане, мне понравилось. Нажмите, чтобы раскрыть... Свернуть Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации
Л Лёля Старожил Команда форума 24 Июнь 2025 8 997 1 720 113 Вчера в 09:14 #422 Janzen сказал(а): Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации Нажмите, чтобы раскрыть... Свернуть Ну, я коктейльчик. В чистом виде он крепок зело, ты прав, надо залпом пить.
Janzen сказал(а): Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации Нажмите, чтобы раскрыть... Свернуть Ну, я коктейльчик. В чистом виде он крепок зело, ты прав, надо залпом пить.
Л Лёля Старожил Команда форума 24 Июнь 2025 8 997 1 720 113 Вчера в 09:18 #423 Janzen сказал(а): Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации Нажмите, чтобы раскрыть... Свернуть А вообще я предпочитаю "Martini". Будешь меня угощать им, когда в гости приеду?
Janzen сказал(а): Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации Нажмите, чтобы раскрыть... Свернуть А вообще я предпочитаю "Martini". Будешь меня угощать им, когда в гости приеду?
J Janzen Старожил 9 Сентябрь 2025 3 704 356 83 Вчера в 09:20 #424 Лёля сказал(а): А вообще я предпочитаю "Martini". Будешь меня угощать им, когда в гости приеду? Нажмите, чтобы раскрыть... Свернуть Экстра сухое? Это пойдёт. Реакции: Лёля
Лёля сказал(а): А вообще я предпочитаю "Martini". Будешь меня угощать им, когда в гости приеду? Нажмите, чтобы раскрыть... Свернуть Экстра сухое? Это пойдёт.