Хочется поболтать

Между прочим, Herr Gerd Janzen, чем стареть,
Может лучше и за Deutschland умереть?
Ради чести и престижа? Не шучу!
Он хохочет: "Что я рыжий? " НЕ ХО-ЧУ!!!!!
Право распоряжаться своеи жизнью позволено только человеку а не государству в котором он живёт а верущий человек даже этого права не имеет
 
Там был замес джунгар и казахов.
И джунгары люто щучили казахов, которые и обратились к русскому царю с просьбой о защите.
Поэтому казахи и русские = братья навек.
Было дело иначе казахов бы вырезали
 
Там был замес джунгар и казахов.
И джунгары люто щучили казахов, которые и обратились к русскому царю с просьбой о защите.
Поэтому казахи и русские = братья навек.
Это был ЦАРЬ немец а не краснопузый москаль в кремле, не надо это смешивать в одно
 
Краснопузые уничтожали РУССКИИ народ, они нацики
Устное предупреждение.

На этом русофобию закончили. Впредь буду такое удалять, а авторов наказывать.
Касается всех.
Ступайте русофобствовать в "Лабиринт Мыслей", а здесь мирная тема.
 
  • Плюс
Реакции: Гостья и Dima
Так. По-хорошему, значицца, не понимаем.
Придётся раздавать заслуженные награды.
 
Добрая весть. Адрес будет как у форума.
А ты реально хочешь библиотеку делать?
Это же трудоемко и дорого. Наверное. :)
Сейчас кстати мир на мессенджеры переходит.
Короткие фразы, короткие сообщения.
 
  • Haha
Реакции: Гостья
  • Плюс
Реакции: Маруся