Право распоряжаться своеи жизнью позволено только человеку а не государству в котором он живёт а верущий человек даже этого права не имеетМежду прочим, Herr Gerd Janzen, чем стареть,
Может лучше и за Deutschland умереть?
Ради чести и престижа? Не шучу!
Он хохочет: "Что я рыжий? " НЕ ХО-ЧУ!!!!!